Размер шрифта:aa
ИзображенияВыключитьВключить
Цвет сайтаaaa
обычная версия сайта
МАЗОК
COVID-19
Запись
на платный
прием
Комплексные программыОткрытая
клиника
Сохрани
ЗДОРОВЬЕ
ДИСПАНСЕРИ-
ЗАЦИЯ
МЕДТУРИЗМ/
MEDICAL
TOURISM

Платные амбулаторные услуги




Заказать звонок

Специалистыпнвтсрчтпт
Семейный врач
Глотов Михаил Николаевич
КМН
  13.00-14.00   13.00-14.00  
Терапевты
Лепанда Кики Терренс Лионель
08.30-17.00
Дзотцоева Людмила Кимовна 09.00-15.00
Кардиологи
Лепанда Кики Терренс Лионель
08.30-17.00
Глаголев Владимир Эстенович
КМН
14.30
Кардиологи-аритмологи:
Даниленко Сергей Юрьевич
10.00-16.00   10.00-16.00    
Джорджикия Тамара Ройновна
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
  14.00,15.00   14.00,15.00  
Неврологи
Говорухина Наталья Феликсовна
ВЫСШАЯ КАТ.
11:00-16:00
Шварцбурд Татьяна Яковлевна
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
12:00-16:00   12:00-16:00   12:00-16:00
Петрикеева Анна Евгеньевна
ВЫСШАЯ КАТ.
  9:30   9:30  
Балюра Елена Александровна
ВЫСШАЯ КАТ.
09:00-16:00
Портнова Татьяна Владимировна
ВЫСШАЯ КАТ.
  15:00   15:00  
Арискина Ирина Геннадиевна
ВЫСШАЯ КАТ.
08:30
Комазов Алексей Анатольевич 14:30-15:00  14:30-15:00 14:30- 15:00  14:30- 15:00 14:30- 15:00
Меяева Баира Утнасуповна 12:00-16:00
Гинекологи
Войцеховская Жанна Ивановна
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
10:00-15:00
Давыдов Игорь Григорьевич
ВЫСШАЯ КАТ.
15:00-16:00
Рязанцева Дарья Александровна
ВЫСШАЯ КАТ.
15:00-16:00
Сидоренко Ольга Владимировна
ВЫСШАЯ КАТ.
15:00-16:00
Бехер Юрий Васильевич
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
15:00-16:00
Чебурахтин Валерий Васильевич
ВЫСШАЯ КАТ.
15:00-16:00
Сулейманова Русалина Личеевна 15:00-16:00
Алмин Владимир Владимирович 15:00-16:00
Хусяинова Светлана Владимировна
ВЫСШАЯ КАТ.
13:00
Эндокринологи
Нагорный Александр Борисович
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
15:00-16:00
Немсадзе Марине Шотаевна
ВЫСШАЯ КАТ.
10:00-12:00
Табешадзе Марика Арсеновна 12:00-14:00
Хирурги
Надарая Виктор Михайлович
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
        10:00-11:00
Годжелло Михаил Андреевич
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
09:00-16:00
Балагуров Игорь Иванович
ВЫСШАЯ КАТ.
09:00-16:00
Кравчук Олег Александрович
ПЕРВАЯ КАТ., КМН
09:00-16:00
Карчaгин Георгий Николаевич
ПЕРВАЯ КАТ.
09:00-16:00
Витез Юлия Александровна
ПЕРВАЯ КАТ.
09:00-13:00
Чувилин Олег Анатольевич 09:00-16:00
Коротаев Дмитрий Вячеславович
ВЫСШАЯ КАТ.
09:00-16:00
Кулабухов Владимир Акимович
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
09:00-16:00
Азимова Анна Ильинична 09:00-13:00
Травмотологи-ортопеды

 
Князевич Василий Степанович
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
10:00-11:00
Вельяминов Александр Юрьевич
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
12:00-16:00
Бакулин Дмитрий Сергеевич
ПЕРВАЯ КАТ.
12:00-16:00
Титов Александр Алексеевич
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
12:00-16:00
Сорокин Григорий Валентинович
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
12:00-16:00
Усков Олег Николаевич
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
12:00-16:00
Ерохин Алексей Анатольевич
ПЕРВАЯ КАТ.
12:00-16:00
Зеленков Андрей Николаевич
ВЫСШАЯ КАТ.
12:00-16:00
Жаков Вячеслав Владимирович
ПЕРВАЯ КАТ.
12:00-16:00
Паньков Андрей Николаевич
ПЕРВАЯ КАТ.
12:00-16:00
Петров Юрий Викторович
ВЫСШАЯ КАТ.
12:00-16:00
Микрохирурги
Чичкин Валерий Геннадьевич
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
14:00-15:00
Гарелик Евгений Исаевич
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
        14:00-15:00
Сухинин Тимофей Юрьевич
КМН
09:00-16:00
Чемодуров Александр Викторович
ВЫСШАЯ КАТ.
09:00-16:00
Кондратьев Владимир Александрович
ВЫСШАЯ КАТ.
09:00-16:00
Ларичева Лариса Ивановна
ВЫСШАЯ КАТ.
09:00-16:00
Власов Алексей Петрович
ПЕРВАЯ КАТ.
09:00-16:00
Руда Глеб Борисович
ВЫСШАЯ КАТ.
09:00-16:00
Смирнов Алексей Евгеньевич
ВТОРАЯ КАТ.
09:00-16:00
Пасхин Вячеслав Викторович
ВЫСШАЯ КАТ.
09:00-16:00
Отариноларингологи
Старосветский Борис Викторович
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
10:00-13:00
Старосветский Андрей Борисович
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
12:00-14:00
Первушин Константин Вадимович
ПЕРВАЯ КАТ.
  17:00-20:00   17:00-20:00  
Годунова Наталья Всеволодовна
ВЫСШАЯ КАТ.
08:00-14:00
Ибрагимова Галия Рауфовна
ВЫСШАЯ КАТ.
14:00-16:00
Степаненко Галина Ивановна
ВЫСШАЯ КАТ.
14:00-16:00
Вощинина Ольга Александровна
ВТОРАЯ КАТ.
14:00-16:00
Абрахина Анна Борисовна 14:00-16:00
Туйманова Юлия Николаевна 14:00-16:00
Офтальмологи
Авдиенко Наталья Юрьевна
14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Амриллаева Джонона Тухтасановна 

14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Сосудистые хирурги
Кавтеладзе Заза Александрович
ДМН
10:00-14:00
Пюмпюлян Армен Григорьевич 
КМН
10:00-16:00
Завалишин Станислав Евгеньевич 10:00-16:00
Урологи
Аль-Харири Мухаммад Фирас
КМН
14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Нурсамадов Магомед Ханмагомедович 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Ревматологи
Зянгиров Рушан Рашитович
11:00        
Чавдарь Анастасия Вячеславовна       14:00-15:00  
Дерматолог
Буйко Дарья Андреевна
09:00-12:30 16:00-18:30 09:00-12:30  
Гастроэнтеролог
Гордобаев Михаил Андреевич
ВЫСШАЯ КАТ.
13:00-14:00 15:00-16:00 13:00-14:00  
Инфекционист
Кузнецова Галина Евгеньевна
ВЫСШАЯ КАТ.
18:30 14:00-15:00 18:30
Заведующий отделением пароксизмальных состояний
Савенков Алексей Анатольевич
ПЕРВАЯ КАТ., КМН
09:00-13:00
Заведующий отделением рассеянного склероза
Лащ Наталья Юрьевна 
КМН
09:00-14:00
Врач отделения реанимации и интенсивной терапии
Босхолов Борис Павлович
12:00-15:00 12:00-15:00   12:00-15:00 12:00-15:00
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Даниленко Сергей Юрьевич
10:00-15:00
Психотерапевты, психиатры
Ривкина Юлия Львовна
ВЫСШАЯ КАТ.
12:00   12:00   12:00
Князевич Оксана Евгеньевна
ВЫСШАЯ КАТ., КМН
  14:00-16:00   14:00-16:00  
Стоматологи
Шмарина Виктория Львовна
ПЕРВАЯ КАТ.
УТОЧНЯЙТЕ В РЕГИСТРАТУРЕ
Цыганова Ирина Викторовна УТОЧНЯЙТЕ В РЕГИСТРАТУРЕ
Рентгенография работает в течение всего рабочего дня коммерческого отделения График уточняйте в регистратуре
КТ, МРТ, УЗИ и эндоскопические исследования осуществляются строго по предварительной записи. График уточняйте в регистратуре

КТ, МРТ, цифровая маммография

Томографы Toshiba ExcelartVantage Atlas-X, 1,5 Т (Япония), Toshiba «Aqillion 64» (Япония),
Цифровой маммограф «Amulet» FUJIFILM (Япония)

Консультативно-диагностический центр 

Проводится диагностика и лечение по всем направлениям современной медицины на высоком профессиональном уровне

Программа годового медобслуживания в консультативно-диагностическом центре

Программы ведения беременности в диагностическом центре

 

Отделение платных стоматологических услуг.

 

Платные услуги

Стоит ли делать гидроколонотерапию? Помогает ли она похудеть? Пожалуйста, не надо себе ничего промывать. Это откровенно вредно...

Читать далее

Как распознать хорошего врача? Часть третья. Правильное ведение расспроса и осмотра

«О! — скажете Вы, — да по такому критерию у нас каждый врач — корифей! Только НЕТ и говорит, пока денег не дашь!» Но я о другом...

Читать далее

МАЗОК COVID-19


Мы выполняем забор мазков на ПЦР (РНК коронавируса 2019-nCov).

Читать далее

ОНЛАЙН-ОПРОС МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

Примите участие в опросе на тему "Профилактика и борьба с хроническими неинфекционными заболеваниями".

  Читать далее

Все новости

История ГКБ им. М.Е. Жадкевича

Была основана в 1893 году московским уездным земством как Сетуньская лечебница...

Читать далее

Стоматологический кабинет

Современное оборудование, качественные материалы, квалифицированный персонал и мультидисциплинарный подход...

Читать далее

Москва - столица здоровья

Возможность бесплатного лечения в Москве по ОМС для граждан России.

Читать далее

а б в г д е ж з и к л м н о п р с т у ф х ц ч ш э ю я